Страница обновлена 08.11.2022

Зеленкова Ирина Александровна

Учитель английского, немецкого языков

Фото видео

По воле судьбы мне пришлось работать учителем в разных регионах нашей страны (в Архангельской, Мурманской, Ярославской областях),  в начальном и основном звеньях школы, каждое из которых имеет свою специфику. Это, безусловно, привело к повышению моего профессионального роста, способствовало процессу приобретения способов деятельности, позволяющих оптимальным образом реализовать свое предназначение, решать стоящие передо мной задачи по обучению, воспитанию, развитию, социализации и сохранению здоровья детей. Коррекция профессионально-педагогической деятельности, выбор активной стратегии, анализ собственных ошибок  позволяют мне прогнозировать затруднения учащихся, подбирать им упражнения, активизирующие мыслительную деятельность. А использование страноведческих знаний помогает обеспечить социокультурный аспект обучения, разбудить и поддержать интерес учащихся к иностранному языку,  к чужой стране, ее народу.

Награждена

Благодарственным письмом комитета по образованию Администрации г. Оленегорска с подведомственной территории за многолетний добросовестный труд. 2013г.

Почетной грамотой за многолетний плодотворный труд, личный вклад в развитие образования.ОШ г. Оленегорска Мурманской облпсти 25.09.2013